• Мои игры0
  • История0
Игра Убийство Смертоносного Лю: Проклятие

Игра Убийство Смертоносного Лю: Проклятие

Как бы вы не были осторожны, постарайтесь быть еще осторожнее, как бы вы не боялись нового ужасного убийцу Лю – вам никуда от него не деться, поэтому забудьте обо всем и отложите свои дела в сторону. Сейчас вам предстоит стать одним из участников нового хоррор шутера с трехмерной графикой и морем крови, и только от вас зависит сможете ли ваш герой остаться в живых и покончить раз и навсегда с опасным и кровожадным убийцей.

20
12386
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша spaceПрыжок
Игра Убийство Смертоносного Лю: Проклятие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убийство Смертоносного Лю: Проклятие, оригинальное название - Murder The Homicidal Liu: Into Damnation. В эту игру сыграли 12386 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ваш персонаж – смелый воин готовый взять в руки оружие и отправится в один из странных домов с множеством комнат и коридоров, в котором, если верить слухам прячется Лю. Очевидцы поговаривают, что несколько отрядов полиции пытались положить конец убийствам, происходящим в доме, но ни один из полицейских так и не вернулся. Это говорит о том, что киллера не так просто убить и то, что он упал еще не означает что он мертв. Начать опасную миссию придется с пистолетом, если повезет внутри дома вы сможете обзавестись новым оружием, но для начала вполне достаточно пистолета, убийца не знает с кем имеет дело, а вы старайтесь не лезть на рожон. Будьте предельно осторожны и как только перед вами появится маньяк стреляйте до тех пор, пока он не упадет и не перестанет двигаться.

  1. Главная