• Мои игры0
  • История0
Игра Проклятая База

Игра Проклятая База

Недалеко от города расположена заброшенная военная база. Когда-то она была действующей, но сегодня это место опечатано и безлюдно. Поговаривают, что эта база стала пристанищем ужасных монстров. Хотите самостоятельно проверить, является ли это правдой или просто слухами? Тогда поспешите открыть онлайн-игру.

30
14332
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша eДействие
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Проклятая База

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проклятая База, оригинальное название - Cursed Base. В эту игру сыграли 14332 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Falco Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вы будете управлять бравым солдатом, который отважился посетить странную базу, чтобы убедиться в том, что в ней действительно обитают мутанты, а также попытаться ликвидировать их. Как только вы окажитесь на месте, увидите перед собой несколько видов оружия. Поторопитесь собрать их все до того момента, как кровожадные существа начнут атаковать вас. Чем больше оружия будет в вашем арсенале, тем больше шансов на победу у вас появится. Перемещайтесь по территории базы, выбирая направление движения при помощи клавиш со стрелками. Как только мутанты начнут приближаться, нанесите сокрушительный удар, воспользовавшись мышкой. Ее правая кнопка позволит прицелиться, а левая – выстрелить в монстра. Прокрутите колесико для того, чтобы сменить оружие. Клавиша «R» предназначена для его перезарядки. Если вы захотите совершить прыжок, то нажмите пробел.

  1. Главная