• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Бойцы: Ночные Перестрелки

Игра Супер Бойцы: Ночные Перестрелки

Эти суперсолдаты предпочитают сражаться ночью на каких-то складских или фабричных помещениях, бегая по платформам, перепрыгивая через трубы и все время улучшая свои навыки. Игра «Супер бойцы: ночные перестрелки» создана для того, чтобы убивать свободное время, и она для этого идеально подходит. Игра многопользовательская, а потому тут можно играть, как против компа, друг против друга, а можно объединиться с друзьями и наказывать врагов. Герой постоянно бегает, стреляет, кидает гранаты и так далее. Одним словом, сражаться придется везде и постоянно!

253
245620
Игры Стрелялки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУдар
Клавиша mСтрелять / Граната

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1Удар
Клавиша 2Стрелять
Игра Супер Бойцы: Ночные Перестрелки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Бойцы: Ночные Перестрелки, оригинальное название - Super Fighters Night. В эту игру сыграли 245620 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 253 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2013
  • Разработчик: Mythologic Interactive
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для того, чтобы одержать победу в игре, нужно не просто освоить управление и быстро бегать, но еще и понимать всю стратегию игры. Вам нужно сразу же продумать свое поведение и линию обороны/нападения. Именно удачно выбранная стратегия позволяет проходить игру в кратчайшие сроки. Остерегайтесь ящиков, которые взрываются и падают на голову. В обоих случаях игра останавливается. За передвижения первого игрока отвечают стрелки. Удар он наносит кнопкой N, а стреляет и взрывает гранаты – M. Действия второго контролируются WASD. Удары он наносит кнопкой 1, а стреляет – 2. Одним словом, супербойцам не до отдыха, и если вы любите шутеры, тогда вперед на уничтожение игроков!

  1. Главная