• Мои игры0
  • История0
Игра Балансные Войны

Игра Балансные Войны

Пригласите приятеля к себе в гости, чтобы сразиться с ним в кровопролитной битве за звание лучшего стрелка. Эта война будет между двумя противоборствующими персонажами, ходы которых немного причудливы. Что нужно делать, так это вывести противника из равновесия и помочь ему свалиться с края платформы. Вы можете получить выгоду, собирая бонусы вокруг себя. Участник, который сталкивает своего конкурента в лаву за счет стрельбы пулями по нему, получает баллы. И, если проделаете подобные действия пять раз, то победа в кармане.

132
64846
Игры Стрелялки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша wСтрелять

Игрок 2:
Клавиша upПрыжок
Клавиша lСтрелять
Игра Балансные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Балансные Войны, оригинальное название - Balance Wars. В эту игру сыграли 64846 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Приготовьтесь сыграть против своего лучшего друга и получить массу удовольствия от издевательства над ним. В этой игре вам нужно нажимать только две кнопки, но главная цель - сбросить противника с платформы при помощи стрельбы по нему. Прыгайте и нажимайте, чтобы стрелять, когда ваше оружие направлено на врага. Столкни его и собирайте бонусы, которые появляются время от времени. Попытайтесь столкнуть оппонента пять раз, можно не подряд, но нельзя, чтобы с этим преуспел сам соперник. Как только кто-то набирает соответствующее количество очков, то сразу же объявляется победитель.