• Мои игры0
  • История0
Игра Кубическая Королевская Битва

Игра Кубическая Королевская Битва

Кубическая Королевская Битва – это отличная игрушка, которая посвящена знаменитым королевским битвам. Однако здесь вам предстоит сражаться не с друг другом, а с полчищем зомбаков, которые находятся совсем близко с вами. Сразу после появления на карте важно отыскать оружие и разобраться с управлением, чтобы при первой схватке дать достойный отпор сопернику, который не собирается вам поддаваться!

135
76919
Игры Стрелялки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша eДействие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lСтрелять
Клавиша iСмена Оружия
Клавиша oСмена Оружия
Клавиша pСмена Оружия
Клавиша kДействие
Игра Кубическая Королевская Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубическая Королевская Битва, оригинальное название - Cube Battle Royale. В эту игру сыграли 76919 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вы можете играть в одиночку или с другом. После приземления на заснеженную землю, вам необходимо незамедлительно начинать бороться за свою жизнь. Где-то неподалеку шастают зомби, которые достаточно быстрые и живучие. С них иногда будут выпадать аптечки и специальные сундуки с бонусами. Патроны придется экономить, ведь они здесь выпадают не часто. Каждый раз перед вами будет стоять новая миссия, но задачи будут похожими – отправиться в конкретную точку на карте, найти амуницию, справиться с зомбаками и т.д. Даже если вам удалось где-то отыскать много патронов, не рекомендуется свободно бегать по игровому полю. Среди врагов будут попадаться настоящие крепыши, которых сложно расстрелять даже целой обоймой, выпущенной с близкого расстояния!

  1. Главная