• Мои игры0
  • История0
Игра Выжить на Планете Червей

Игра Выжить на Планете Червей

Вы оказались на заброшенной базе, которая уже по первым признакам пережила настоящую катастрофу. Но чем дальше вы будете продвигаться вперед и изучать окружающие декорации некогда функционирующего военного объекта, тем быстрее вы поймете, что действительно здесь произошло. Разгадка очень простая – база оказалась в эпицентре скопления червей огромных размеров, которые стали причиной исчезновения ученых и военных. Только вы сможете остановить этих голодных монстров – берите мощную пушку и готовьтесь к охоте!

26
32120
Игры Стрелялки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПерезарядка
Клавиша spaceБомбы
Клавиша qСледующий Бонус
Клавиша eСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiПрицел
Клавиша pСтрелять
Клавиша oПерезарядка
Клавиша kБомбы
Клавиша eСмена Оружия
Игра Выжить на Планете Червей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выжить на Планете Червей, оригинальное название - Survival On Worm Planet. В эту игру сыграли 32120 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Управление в игре нестандартное, но к нему очень быстро привыкаешь. Вам нужно лишь управлять прицелом и вовремя атаковать монстров, которые появляются из-под земли. Для этого предусмотрен пистолет, дробовик, автомат и гранатомет. Помните, что только у пистолета бесконечные патроны, а для остального оружия потребуется собирать арсенал по мере прохождения игры. Учитывайте также то, что одно оружие стреляет медленнее другого, зато урон от него ощутимо выше. В некоторых моментах вам нужно указать мышкой на местность, по которой вы автоматически будете двигаться. Старайтесь уничтожать монстров сразу после их появления, чтобы они не успели серьезно ранить вас. Ближе к концу вас ожидают более серьезные противники, сражение с которыми будет очень изнурительным!

  1. Главная