• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялка: Опасный Турнир

Игра Стрелялка: Опасный Турнир

Присоединяйтесь к сражениям на арене «Опасный Турнир», зарабатывайте много золотых монеток, позволяющих разблокировать новые уровни, купить оружие и персонажей. Исследуйте мир, ищите, бегая по разнообразным локациям, врагов, которых попытайтесь нейтрализовать гораздо раньше, чем они вас. Удастся ли уничтожить всех противников, став королем арены? Разработайте тактику, способную помочь в выполнении поставленной задачи.

111
57026
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша 1-9Сменить оружие
Клавиша eДействие
Игра Стрелялка: Опасный Турнир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялка: Опасный Турнир, оригинальное название - Mobile Arena 2. В эту игру сыграли 57026 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На выбор есть два режима: вызов и мультиплеер, сыграйте в наиболее подходящий. Боритесь за то, чтобы остаться в живых, как можно дольше, убивайте противников, подбирайте их оружие и используйте в собственных целях. При серьезных ранениях, не забывайте применять самолечение. В процессе игры появляется возможность пользоваться большим арсеналом, состоящего из различных видов вооружения. Тем не менее не тратьте лишний раз боеприпасы, экономьте их, так как в нужный момент они пригодятся, как нельзя кстати. Хорошенько изучите управление персонажем, отточите мастерство стрельбы, станьте охотником за головами своих соперников, тогда без проблем будете выигрывать один уровень за другим. На арене могут появиться мирные жители, в которых стрелять запрещено, за их убийство начисляются штрафные баллы и бонусы с отрицательным эффектом.

  1. Главная