• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялка: Карнадж ТВ

Игра Стрелялка: Карнадж ТВ

Кому нужны люди, постоянно доставляющие массу неприятностей всем окружающем? Вопрос слишком однозначен и не требует ответа. Проблема состоит в том, что вы играете за одного из людей, имевшего неосторожность попасть в немилость правительству. Теперь вы должны бороться за свою жизнь, истребляя монстров одного за другим, иначе погибнет сами.

124
65435
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Стрелялка: Карнадж ТВ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялка: Карнадж ТВ, оригинальное название - Carnage TV. В эту игру сыграли 65435 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для плохишей выделялись территории, где они находились уже несколько лет, при этом у них не было возможности контактировать с остальным миром. Но все эти преступники, бомжи и другие, порядком надоели правительству, которое не хочет заниматься их содержанием. Для всех тех, кто мешает государству, создано специальное шоу, и ни кем-нибудь, а самим вышестоящим руководством с целью уничтожения неугодных людей, которых принято еще называть отбросами общества, на это зрелище найдется множество желающих поглазеть. Выдается оружие и вы должны с его помощью отражать атаки клонированных монстров, убивая их в больших количествах. Когда на арене прикончите последнего врага, то перейдете на следующий уровень. Выберитесь из темницы, добившись свободы или станьте пищей для одичавший и изрядно голодных существ.