• Мои игры0
  • История0
Игра Вооруженный Шпион

Игра Вооруженный Шпион

Совсем недавно Ми-6 (секретная британская служба) осуществила ряд операций по всему миру. Все операции были направлены на борьбу с организованной преступностью. Главным специальным агентом, который выполнил большую часть работы, был секретный агент, с кодовым именем 007. Операции прошли успешно, главные террористы были ликвидированы и после, агенту 007 пришлось скрыться из поля зрения, причем надолго, и так, чтобы никто из коллег не знал где он находится, конечно, только кроме руководства службы. Уже прошло много времени после истории с таинственным исчезновением главарей террористов, и агенту можно было снова объявиться, тем более на британскую разведку кто-то совершил нападение. Нападение было настолько дерзким, что руководство принимает решение использовать своего лучшего агента 007 для выяснения всех обстоятельств. А вы в свою очередь отправляйтесь вместе с агентом 007 на выполнение новой сложной задачи, где его жизни каждую минуту будут угрожать различные опасности.

39
23514
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseЦелиться/Стрелять
Клавиша wasdДвижение
Игра Вооруженный Шпион

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вооруженный Шпион, оригинальное название - The Spy who Shot Me. В эту игру сыграли 23514 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправляйтесь скорее по следу таинственной организации, которая решили напасть на одну из самых сильных разведывательных служб мира, то есть МИ-6. Используйте в своей борьбе различное оружие и постарайтесь выявить до очередного теракта всех, кто его подготовил.