• Мои игры0
  • История0
Игра Контр Террор

Игра Контр Террор

В данном аркадном экшен-скроллере «Контр Террор» придется красться через городские улицы и разбираться с террористами с применением хитрости и мастерства, что свойственно борцу с бандитскими группировками. Есть возможность сыграть как в одиночку, так с другом в кооперативном режиме, взявшись за совместную очистку здешних мест от террористов. Используйте всевозможное крутое снаряжение, входящее в стандартную комплектацию, выдающуюся каждому сотруднику такого спецподразделения. Продемонстрируйте навыки опытного тактика, провернув большое количество операций, устранив множество врагов.

38
37149
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление/Движение
Клавиша wПрыжок
Клавиша xСтрелять
Клавиша cПредмет
Игра Контр Террор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Контр Террор, оригинальное название - Counter Terror. В эту игру сыграли 37149 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы входите в состав элитного отряда агентов, чьей миссией является ликвидация плохих парней и спасение заложников. Здесь придется противостоять также злому ученому, знающего все, что связано с химией и математикой. Используйте клавиши стрелок для перемещения, Z – для прыжка, X – для стрельбы. С – применение оборудованного орудия, S – выбор специального оружия такого как гранаты, веревки с крюками и мигалки. Нужно будет полагаться на собственную хитрость и передовую технику, известную как распылитель всех пуль, летящих.