• Мои игры0
  • История0
Игра Сравнять с Землёй

Игра Сравнять с Землёй

«Сравнять с Землёй» - это эпический шутер, где сюжет разворачивается вокруг противостояния людей и пришельцев. После завершения раунда должен остаться лишь один победитель, поэтому сделайте все возможное, чтобы им стали вы. Выбирайте тот режим, который придется по душе, например, это может быть режим компании или начните тренировочные бои в дезматчах. Прокачивайтесь, становитесь сильнее и не давайте ни единого шанса своим врагам.

157
80724
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша fУдар Мечем
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыгать
Игра Сравнять с Землёй

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сравнять с Землёй, оригинальное название - Raze. В эту игру сыграли 80724 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Желательно перед серьезной битвой хорошенько потренироваться, чтобы в процессе прохождения не обложаться. Перед боевкой займитесь кастомизацией главного героя, чтобы подготовить его, как следует к сражениям с противниками. На выбор даются такие варианты как создание космического морпеха, инопланетянина, робота, зомби или можете попытаться скомбинировать разные стили в один уникальный. Когда начнете кампанию, то будьте осторожны, поскольку впереди ждет множество опасностей. В наличии большое количество видов оружия, а бои настолько разноплановые, что соскучиться не удастся. В дезматче примите участие в пвп сражении, то есть сыграйте один на один и победите оппонента.