• Мои игры0
  • История0
Игра Современная Боевая Оборона

Игра Современная Боевая Оборона

В недалеком будущем боевые действия разворачиваются прямо посреди городских пейзажей. Отважный герой, вооруженный мощным оружием, успешно держит оборону. Но на него продолжают наступать войска неприятеля. Очевидно, что ему нужен опытный наставник, который поможет преодолеть все трудности и успешно завершить свою сложную миссию. Станьте таким наставником, курируя действия солдата!

34
16737
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Современная Боевая Оборона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Современная Боевая Оборона, оригинальное название - Modern Combat Defense. В эту игру сыграли 16737 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В вашем распоряжении мощная пушка, которая эффективно расправляется с противниками. Но так будет не всегда. Постепенно их броня будет улучшаться, а количество здоровья только увеличится. Это вынуждает вас приобретать полезные улучшения для оружия. Для этого понадобятся монетки, которые выпадают с поверженных врагов. Учтите, что они не будут валяться без присмотра все время – через какой-то период они исчезнут, поэтому важно своевременно их подбирать. Но мешать этому процессу будут противники, наступающие со всех сторон. Теперь битва в игре Современная Боевая Оборона принимает особый характер для игрового персонажа, поэтому придется постараться, дабы выполнить миссию и собрать все игровые монетки. Апгрейды лучше выбирать сознательно, а не случайным образом. Это позволит получить доступ к более крутым фишкам, с которыми будет проще уничтожать врагов несколько последующих уровней без каких-либо проблем.

  1. Главная