• Мои игры0
  • История0
Игра Тотальная Отдача

Игра Тотальная Отдача

Только для самых смелых и отвязанных игроков мы предлагаем «жаркую стрелялку», в которой необходимо взять оружие и отправится сражаться с врагами, и неважно где будет проходить сражение – в воде, на суше, в воздухе или даже в космосе, главное что ваш герой не боится и готов дать отпор любому врагу. Но сегодня сражение солдата будет проходить именно в космосе, и запустив игру Тотальная Отдача будьте готовы встретиться с совершенно различными персонажами, многие из которых могут нести серьезную угрозу планете нашего воина, ведь именно поэтому он отправился в космос по поручению командования.

51
21371
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тотальная Отдача

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тотальная Отдача, оригинальное название - Total Recoil. В эту игру сыграли 21371 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала выполнения боевой задачи необходимо сначала долететь до космической станции, ведь именно там начинается боевая миссия, и именно эту станцию захватили инопланетные существа. Оказывается во время захвата станции, командование станции отключило все системы, которые поддерживали жизнеобеспечение и теперь на станции атмосфера внутри соответствует вакууму наружи, это в свою очередь значит, что внутри станции отсутствую законы гравитации. И если вы выстрелите во врага, то отдача перевернет вашего героя вокруг своей оси, это стоит учитывать, особенно когда враги подбираются со всех сторон одновременно.