• Мои игры0
  • История0
Игра Попасть в Чоппу

Игра Попасть в Чоппу

Не так-то просто выживать в неизвестной ранее местности, поэтому приходится что-то придумывать, чтобы не дать себя в обиду. Но главный герой высаживается на остров с определенной миссией – спасти заложников, схваченных террористами. Боец пытается всеми силами избежать обстрела от плохих людей, которые пытаются расстрелять любого, кто только попадется им на глаза. Главному герою понятно, что если он не уничтожит недоброжелателей первым, то это сделают они. Задача еще усложняется тем, что враги захватили в плен миролюбивых граждан, посадив их в железные клетки, закрытые мощными замками. Теперь вы обязаны продумать алгоритм действий, позволяющий освободить пленников, нуждающихся в помощи со стороны.

13
6332
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша eПриказать Следовать
Игра Попасть в Чоппу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Попасть в Чоппу, оригинальное название - Get to the Choppa. В эту игру сыграли 6332 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Sacristan
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В руки попало оружие, которым должны будете отражать вражеские атаки, оно же поможет уничтожить железную темницу, где сидят пленные. Несколько выстрелов достаточно, чтобы разрушить клетку. Но соблюдайте правила осторожности, поскольку при одном неверном выстреле можете запросто убить пленного человека. Уклоняйтесь от обстрела противников, стараясь почаще прятаться в укрытие, а когда выбегаете из него, стреляйте на поражение во врагов.