• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Хитмэна

Игра Рывок Хитмэна

Бывают в жизни такие ситуации что выйти из них можно лишь став профессионалом в этом деле. Однажды в такую ситуацию попал шеф полиции одного небольшого городка. А все начиналось лишь с простого сообщения по рации о опасной группе киллеров, готовящих покушение на правительственны аппарат данного города. Для этой цели мафиозные структуры задействовали лучших киллеров, с которыми к сожалению силами полиции не справится. Но советника шефа решил посоветовать на помощь полиции одного из опасных киллеров, уже давно отбывающего свое наказание в местной тюрьме. Киллер согласился, но за право быть освобожденным после успешного окончания операции. Делать нечего, и правительство соглашается, так как лучше профессионального киллера никто не уничтожит ему подобных. С этого момента вы должны присоединится к наемнику и сделать все, чтобы захватившие город бандиты сдались или погибли во время Рывка Хитмэна.

73
26209
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Рывок Хитмэна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Хитмэна, оригинальное название - Hitman Rush. В эту игру сыграли 26209 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Герой сам выбирает себе направление и следит за появляющимися убийцами, от вас лишь необходимо вовремя перепрыгивать препятствия и стрелять в бандитов. Иногда среди бандитов будут находится хорошо защищенные бойцы, или даже роботы, на их уничтожение понадобиться больше выстрелов.