• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелки в Пустоши

Игра Стрелки в Пустоши

Уже много лет прошло после последней ядерной войны и как не предрекали ученные и самые известные предсказатели, на планете не осталось практически ничего живого. Конечно есть еще группы людей, старающиеся хоть как-то выжить в таких условиях, но и им угрожает опасность. Не все из людей стараются жить в мире и держаться вместе, это так называемые мародеры, готовые за остатки ресурсов убивать. Но есть храбрецы, которые решили стать на защиту выживших и каждый день они несут вахту. В отряды Стрелки в Пустоши всегда нужны добровольцы. Ваш герой решили присоединиться к группе стрелков и помочь уничтожить мародеров. Отряд воинов выдвигается на объект через десять минут, мы надеемся вам хватит времени собрать вещи и обдумать план действий. Первоочередная задача защитить свои территории, а если получится собрать провизию будет еще лучше.

126
52998
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицелиться
Клавиша rПерезарядить
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша tЧат
Клавиша tabМеню
Игра Стрелки в Пустоши

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелки в Пустоши, оригинальное название - WASTELAND SHOOTERS. В эту игру сыграли 52998 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Не надейтесь пройти незамеченным, враг в любом случае появиться, поэтому лучше держать оружие наготове. Кстати игра многопользовательская, поэтому выберите сервер с количеством игроков и приступайте к выполнению своей миссии. Кроме этого вы можете присоединиться к уже странствующим стрелкам, или сами собрать взвод воинов. Придумайте себе псевдоним и укажите количество стрелков. Осталось только дождаться, когда соберется команда.