• Мои игры0
  • История0
Игра Зловещий Туман

Игра Зловещий Туман

Однажды в черте города произошло нечто странное, нечто что повергло людей в шок и остановило движение. Первое что произошло это звук громкого хлопка, после начал появляться едкий дым, даже скорее туман. Это явление заинтересовало людей и некоторые из них отважились зайти в Зловещий Туман, но к сожалению, даже спустя время они не вернулись. Правительством было принято решение оцепить территорию чтобы никто из людей не пострадал снова. Со временем территория, окутанная туманом начала увеличиваться, что заставило руководство города искать пути решения проблемы, но никто не знал, как решить эту проблему. Один из ученных посоветовал собрать отряд ученных с военными, чтобы они зашли во мрак и разобрались, а если повезет даже устранили угрозу. Вашему герою выпала роль сопровождать ученных и охранять их во время исследования и если понадобиться то открыть огонь на поражение, даже в ученных если они вдруг подвергнуться влиянию тумана. Так и произошло, ученные превратились в монстров и попытались напасть, но ваше оружие может их остановить, воспользуйтесь им.

21
21771
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша 1-9Сменить Оружие
Клавиша fДействие
Игра Зловещий Туман

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зловещий Туман, оригинальное название - Sinister Fog. В эту игру сыграли 21771 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Благодаря специальному комбинезону и маске вы не попали под воздействие тумана, но пострадать от клыков и лап бывших ученных можете, поэтому смело открывайте огонь и убейте каждого, кто решит, что может полакомится вашей плотью.