• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Шутеры 2

Игра Сумасшедшие Шутеры 2

Настало время кровопролитных сражений на арене, где постоянно собирается множество опытных вояк со всего мира, чтобы показать навыки ведения боя. Пора показать этим новичкам, выдающим себя за профессионалов, кто тут на самом деле крутой! Возьмите с собой оружие и бегом найдите укромное местечко, откуда будете палить по врагам, непредусмотрительно бегающим неподалеку. Если предпочитаете играть в команде, тогда предусмотрен кооперативный режим, позволяющий объединяться и нападать на такую же группу игроков. Вне зависимости от режима должны выиграть, ведь все-таки победа слаще, нежели просто участие.

424
130398
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cКрасться
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЧат
Игра Сумасшедшие Шутеры 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Шутеры 2, оригинальное название - CRAZY SHOOTERS 2. В эту игру сыграли 130398 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 424 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Придумайте уникальный никнейм, чтобы под ним подключиться к одному из имеющихся серверов или войти на собственный. В первом случае просто присоединитесь к другим игрокам, во втором – создайте комнату, установив свои пользовательские настройки. Это может быть регулирование числа игроков, выбор мода, карты, также указание ограничений. Когда вступите на поле битвы, не стойте долго на одном месте, прячьтесь, чтобы застать врасплох соперника, подкравшись и расстреляв того из оружия.