• Мои игры0
  • История0
Игра Отряд в Масках: Сумасшедший Режим

Игра Отряд в Масках: Сумасшедший Режим

Идеальное времяпровождение для смелых парней, мечтающих прославиться на арене сражений, куда собирается большое количество сильных воинов. Предоставляется множество разнообразных видов оружия, остается лишь выбрать то, что соответствует конкретному геймплею. Для тех, кто хочет потренироваться перед тем, как вступить в зону пвпешных боев, предусмотрен режим кампании. Сразитесь с компьютерными оппонентами, практически ничем не уступающими по навыкам стрельбы реальным противникам. Вне зависимости от выбранного типа баталий одержите победу над всеми, кто окажется на пути.

447
146621
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша cПрисесть
Клавиша ctrlКрасться
Клавиша rПерезарядка
Игра Отряд в Масках: Сумасшедший Режим

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отряд в Масках: Сумасшедший Режим, оригинальное название - MASKED FORCES CRAZY MODE. В эту игру сыграли 146621 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 447 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2018
  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Выберите один из двух предложенных режимов – кампания и пвп онлайн. В первом случае – остановитесь на конкретной миссии и сразитесь с ИИ, уничтожающих не только вас, но и других солдатов. Воспользуйтесь удобным моментом, чтобы подкрасться к сопернику и пристрелить его. За успешно завершенное задание получите деньги, необходимые для покупки нового оружия, которое можно временно заменить во время игры, если поднимете предмет убитого врага. В специальном магазине приобретайте броню, позволяющую увеличить шанс выживания. Во втором случае – нужно схлестнуться в бою с опытным бойцом и ликвидировать раньше, чем он в этом преуспеет.

  1. Главная