• Мои игры0
  • История0
Игра Меткие Стрелки

Игра Меткие Стрелки

А вы случайно не забыли о существовании одной из самых популярных и самых распространенных стрелялок во всем мире? Помните контр страйк и как могли часами играть с друзьями или просто другими игроками в режиме онлайн, выцеливая противника и стараясь первым выстрелить. Конечно, вы помните, а если и забыли, то начав новую трехмерную стрелялку – Меткие Стрелки вы снова окажитесь в гуще событий, где решает меткость, скорость реакции и наверно немного везения. В самом начале нового приключения вам придется стать обычным солдатом, готовым умереть, но выполнить поставленную задачу, заключается которая в уничтожении солдат противника, а они здесь повсюду. И если вы на миг зазеваетесь или отвлечетесь на окружение или очертания здания – считайте это последнее что вы видели. Поэтому взяв в руки оружие забудьте обо всем кроме врага и своего оружия, и как только перед вами появится силуэт, стреляйте ни думая, от этого зависит исход миссии.

129
55071
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Клавиша enterЧат
Клавиша escМеню
Игра Меткие Стрелки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Меткие Стрелки, оригинальное название - SURE SHOT. В эту игру сыграли 55071 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Разработчик: oneru220
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вокруг одни враги, как бы это не звучало и от того, как вы умеете обращаться с оружием, зависит длительность вашей жизни. Кроме того, старайтесь долго не задерживаться на одном месте, чтобы враг не смог передать ваши координаты остальным участникам битвы, а их здесь может быть огромное количество.