• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Ган

Игра Мистер Ган

Считаете, что вы сможете справиться с толпой вооруженных противников в одиночку? Для этого вам нужно метко целиться в соперников и ни разу не промахнуться, иначе вас ожидает малоприятная участь! В игре Мистер Ган предоставляется возможность сыграть отважного героя, которому противостоят опасные бандиты. Убедитесь в том, что ваше оружие заряжено, а рука не дрогнет при встрече с соперниками!

164
54929
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Ган

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Ган, оригинальное название - Mr Gun. В эту игру сыграли 54929 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игрушка представляет собой однотипный геймплей, который заключается в убийстве врагов при помощи разнообразного оружия. В самом начале у вас будет пистолет с глушителем, которым, к слову, вооружены и соперники. Но в отличие от вас они никогда не промахиваются, поэтому если вы промахнетесь, то не сложно представить, что ожидает вас через несколько секунд. Меткое попадание в голову принесет вам 10 золота, а за попадание в другие части тела – от 1 до 2 монет. Вы можете продолжить поединок с врагами, заплатив 10 монет после своей гибели. Но лучше накопить деньги на более крутую пушку – дробовик или автомат. Первое оружие стреляет несколькими пулями одновременно, поэтому это увеличивает ваши шансы на убийство соперника. Другое выдает очередь пуль, что выгодно использовать для попадания точно в голову.