• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Бандит Манчеров

Игра Том и Джерри: Бандит Манчеров

Джерри очень любит своего маленького племянника по имени Нибблз. Это милый маленький мышонок с невероятным аппетитом. Накормить маленького Нибблза досыта почти невозможно. Особенно, если на стол будет подаваться сыр. Но приезд племянника был неожиданностью и бедняга Джерри не успел сделать запас продуктов. Чем теперь угощать гостя он придумал быстро – в соседнем супермаркете полно всяких продуктов. Остается только отправиться туда, незаметно проникнуть на территорию магазина и набрать много вкусной еды. А вот с этим могут возникнуть трудности – в магазине требуется действовать быстро, осторожно и обязательно тихо. Но как это сделать, если коварный кот Том сумел подслушать разговор мышат и узнал их план. Теперь он крадется вслед за мышатами и собирается все испортить. Остановите кота!

146
93857
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПередвижение
Игра Том и Джерри: Бандит Манчеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Бандит Манчеров, оригинальное название - Tom And Jerry: Bandit Munchers. В эту игру сыграли 93857 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы играете на стороне мышек и управляете движениями Джерри. Его задача собирать все продукты, которые с полок будет сталкивать его маленький напарник. Вы будете ловить только еду – иногда Нибблз по ошибке роняет другие вещи. Старайтесь не попасть под удар шара для боулинга и прочих увесистых предметов. И следите за Томом – коварный кот может устроить ловушку в любую минуту!

  1. Главная