• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Преследование

Игра Том и Джерри: Преследование

По сюжету мультипликационного фильма Джерри все время издевается над Томом, конечно Том пытается догнать мышонка и съесть, но у него никак не получается это сделать. Режиссеры быть может, видят по своему сюжет развития приключений, но мы не можем наблюдать, как постоянно Том терпит крах, а Джерри только насмехается над ним. Давайте попробуем немного поменять ситуацию и помочь Тома поймать этого наглеца, который уже достаточно натворил, вечно Том из-за него страдает, то его выгонят на улицу, то искусает злой пес, то попадет под колеса машины. Хватит издеваться, пора показать Джерри кто здесь злой и ужасный кот, и кого на самом деле нужно бояться. Такие же мысли посещали и Тома, и он бы с радостью расправился с мышью, но к сожалению, самостоятельно он не справиться.

470
128435
Игры Том и Джерри
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Преследование

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Преследование, оригинальное название - Tom And Jerry Backyard Chase. В эту игру сыграли 128435 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 470 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Отправляйтесь вместе с Томом на улицу, там кстати, последний раз был замечен вредный мышонок, на улице тепло и солнечно и скорее всего, Джерри где-то нежится в солнечных лучах. А вот посмотрите и Джерри. Как только мышонок увидел кота, тотчас же ринулся наутек. Джерри маленький и у него достаточно хорошо получается преодолевать различные преграды, а вот у Тома с этим проблемы. Поэтому, как только Том разовьет большую скорость, следите за приближающимися препятствиями и вовремя их перепрыгивайте.

  1. Главная