• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Учебная Стрельба

Игра Том и Джерри: Учебная Стрельба

Обычно все столкновения кота Тома и его давнего противника-мышонка заканчивались ничьей. Что для крошечного Джерри было уже серьезным достижением – кот очень коварен и готов подкарауливать мышонка часами. Но теперь ситуация обязательно должна поменяться и Джерри сможет выходить победителем. Спросите почему? Мышонок создал собственное вооружение и намерен обстреливать кота из самодельной пушки. Орудие получилось серьезным – оно стреляет шарами для боулинга. Готовы отправиться воевать с котом Томом на стороне Джерри? Тогда несите снаряды!

394
201044
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Учебная Стрельба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Учебная Стрельба, оригинальное название - Tom and Jerry Target Practice. В эту игру сыграли 201044 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 394 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Постарайтесь быстро запомнить «боевые характеристики» своих шаров. Здесь цвет определяет радиус поражения при попадании. Дальнобойность и точность попаданий зависит от вашего мастерства. Вы будете получать определенное количество шаров разного цвета, а как их использовать уже ваше решение. Следите за перемещениями Тома – ловкий кот умеет использовать рельеф местности и все предметы в качестве укрытий. Вам придется научиться стрелять рикошетом и точнее просчитывать траекторию для каждого выстрела. Лучше всего ориентироваться по стрелке-указателю, демонстрирующему не только направление выстрела, но и силу с которой полетит шар.

  1. Главная