• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Три в Ряд

Игра Том и Джерри: Три в Ряд

Уже очень давно кот Том гоняется за мышонком Джерри, и вот кажется совсем скоро, у Тома это получится. Дело все в том, что Джерри забежал на кухню, Том забежал сазу же за ним и замкнул дверь, теперь мышонку некуда деваться, и чтобы кот его не поймал, придется постоянно бегать, пока Том не устанет и не бросит это глупое занятие. Чтобы быстрее утомить кота необходимо что-нибудь ему бросать под ноги, но что ему бросать, не посуду же бить, кот может порезаться, а причинить боль Джерри не хочет, поэтому лучший выбор это продукты, но сам мышонок не справиться, быть может, вы займетесь продуктами, пока Джерри бегает по кухне.

182
89731
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Три в Ряд, оригинальное название - Tom and Jerry Match'n'catch. В эту игру сыграли 89731 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 182 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Достав продукты из холодильника необходимо их давить, чтобы из них пошел сок, который в свою очередь попадет Тому прямо под ноги и кот начнет отставать. Например, раздавите яблоко, но ведь сока с одного яблока будет ничтожно мало, и это не спасет мышку, а если взять три яблока, то дело пойдет быстрее. Поняв смысл игры, берите по три и более продукта из холодильника и начинайте давить их прямо под ноги коту, таким образом, вы сможете заметить, что он начнет отставать от беглеца Джерри, а мы этого только и добиваемся. В игре несколько уровней и за прохождение каждого вам будут начислены звезды, лучший показатель, конечно же три звезды, поэтому придется постараться.

  1. Главная