• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: В Погоне за Джерри

Игра Том и Джерри: В Погоне за Джерри

В игре Том и Джерри: В Погоне за Джерри мы с вами снова встретимся с известными мультяшными героями, которые наверно никогда не смогут жить мирно, хотя периодически у них все-таки это происходит, и они спокойно ведут себя по отношению друг к другу. Но мышонок Том не любит скучать и поэтому иногда злит кота Тома, а тот отвечает ему тем же и поэтому каждый день с утра в доме Тома и Джерри начинается погони. И если бегать за Джерри кот Том уже привык, то новый персонаж, который мало того, что присоединяется к погоне за мышонком, так еще мешает Тому его поймать. Наверно вы поняли о ком речь, это соседский кот Буч. И сейчас вам необходимо выяснить кто первым будет гонятся за мышонком, будет это Том или Буч, зависит лишь от вашего умения кликать.

460
296937
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша spaceДействие
Клавиша mouseДействие

Игрок 2:
Клавиша lДействие
Игра Том и Джерри: В Погоне за Джерри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: В Погоне за Джерри, оригинальное название - Tom and Jerry Chasing jerry. В эту игру сыграли 296937 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 460 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игру можно играть в одиночном режиме, то есть играть за противника Буча будет компьютерный противник, а если у вас в гостях друг, то можно попробовать выяснить кто лучше владеет техникой быстрого нажатия на клавиши, итак сперва стоит выяснить право первого хода, после чего крутаните барабан показывающий количество шагов. Теперь можно переместиться на определенное количество шагов ближе к мышонку чем соперник. Выиграет тот игрок, кто первым сможет настигнуть мышонка.

  1. Главная