• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкое Время: Три в Ряд

Игра Сладкое Время: Три в Ряд

Хотите отправиться в один из волшебных миров? Тот самый, где обитают персонажи любимого многими сериала под названием «Время приключений»? Тогда волшебная Земля Ууу ждет вашего появления. На карте Земли Ууу отмечено несколько королевств со сладкими названиями. Но кроме Конфетного, Лимонного, Ягодного, королевства Завтрака, там есть куда менее аппетитные Гоблинское, Огненное, Королевство Слизи и даже Красотопия имеется. Но все эти замечательные страны переживают плохие времена – они лишились принцесс. Похищения королевских дочек оказались делами противного и злого Ледяного короля. На самом деле все эти прелестные (и не очень) девицы ему не нужны – он добивается согласия на свадьбу с ним у принцессы Бубльгум. Но она упрямо отказывается поддаваться шантажу и даже совершает рискованный поступок.

24
18516
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкое Время: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкое Время: Три в Ряд, оригинальное название - Candy Time. В эту игру сыграли 18516 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отважная Бубльгум отправляется разыскивать и освобождать несчастных пленниц. А вместо отряда храбрых рыцарей взяла с собой лишь свою Леди Ливнерог. Помогите им благополучно выполнить начатое дело и вернуться домой. Зарабатывайте бонусные очки пролетая через круги разного размера и продвигайтесь вперед. Закончить уровень можно лишь проскользнув через звездное кольцо. Это освободит очередную принцессу.

  1. Главная