• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Матч 05

Игра Три в Ряд: Матч 05

Оригинальная игра, в которой нужно белой ладонью соединять блоки одинакового цвета. Соединять одного цвета нужно не менее 3-х блоков, они исчезают, вам за это начисляются бонусы, места соединенных блоков освобождаются, и вы продолжаете играть дальше. Проблема состоит еще и в том, что пока вы пытаетесь соединять три или более шариков одного цвета, пустые места на игровом поле забиваются шариками разных цветов, и вам приходится соединять шарики одного цвета все быстрее и быстрее. Фактически блоки нужно соединять на время.

11
8751
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Матч 05

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Матч 05, оригинальное название - Match05 Breaker. В эту игру сыграли 8751 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На красивом игровом поле помещены шарики-блоки разных цветов. Необходимо соединять 3 или более шариков одного цвета на время. Пока вы пытаетесь мышкой перенести один шарик к другому, пустые ячейки на поле довольно быстро заполняются. И когда все ячейки будут заполнены, игра закончится.
Сложность, как обычно и бывает в подобных играх, состоит в управлении шариками. Для начала необходимо научиться соединять быстро блоки, и только потом пройти всю игру. Если вы соедините все шарики до окончания ограничения по времени, игра предоставит вам бонус, который означает дополнительное время и очки.
Пройдите всю игру от начала и до конца, чтобы понять самому, на чем она строится.

  1. Главная