• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Двигай Пазл

Игра Три в Ряд: Двигай Пазл

Смысл пазла состоит в том, что нужно двигать квадратики с разными рожицами и совмещать их в комбинации по 3 фигуры с одинаковыми рожами. Вам нужно сделать так, чтобы все квадратики засветились синим светом до окончания отведенного для этого временного промежутка. То есть, игра идет на время. В «Двигай пазл» 100 уровней, из которых, как всегда в самом начале доступен только первый.

17
10423
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Двигай Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Двигай Пазл, оригинальное название - Turk Cell. В эту игру сыграли 10423 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Синий пазл состоит из 16 синих квадратов, внутри которых нарисованы смешные рожицы. Используя мышку, вам нужно двигать кубики для этого, чтобы совмещать по три из них с одинаковым персонажем. Однако, проблема состоит в том, что когда двигаете кубик, сдвигается не просто он один по полю в нужное вам место, двигается сразу линейка из всех 4-х кубиков, в которой он находится.
Если двигаете кубик вертикально, линейка смещается на один кубик вертикально, если горизонтально – то в этом направлении. Когда три одинаковых кубика соединяются, рожицы исчезают, пустые кубики загораются приятным синим цветом, а вам начисляются бонусы. На игровое поле падает несколько новых кубиков, и иногда бывает так, что вновь упавшие соединяются в нужной комбинации со «старыми», и вам достаются баллы без особого труда.
Однако, трудиться в данной игре все таки приходится, если хотите достичь ощутимого результата, причем у вас ограниченное количество времени, о чем ни в коем случае не стоит забывать!

  1. Главная