• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Геометрические Фигуры

Игра Три в Ряд: Геометрические Фигуры

Среди разных категорий современных игр есть несколько специально создаваемых для самых маленьких игроков. Это не просто веселое приятное развлечение, но и замечательные возможности для развития полезных навыков и врожденных способностей. В игровом мире наступила осень, а значит пришло время уборки урожая в больших фруктовых садах. А где уборка, там и сортировщики нужны. Пойдемте к нам!

20
12180
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Геометрические Фигуры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Геометрические Фигуры, оригинальное название - Match Shapes HD. В эту игру сыграли 12180 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы будете начинать играть с первого, самого легкого из трех уровней. На поле разложено множество свежих и спелых фруктов. Кроме привычной нам клубники, яблочек и груш туда попали крупные апельсины, виноград, ананасы и прочая южная экзотика. Выбирайте попарно фрукты одного вида и соединяйте их при помощи прямой линии. Делать это надо быстро и самым простым способом. Например, сначала те, которые расположены ближе друг к другу. Чем более правильными и быстрыми будут ваши действия, тем больше очков вы получаете. На втором уровне задача усложнится – вместо фруктов в верхнем ряду вы увидите только их незавершенные наброски. Это не должно заставить вас терять время, действуйте быстрее. Но самые сложные задания будут ждать игроков, прошедших два первых уровня на последнем, третьем.

  1. Главная