• Мои игры0
  • История0
Игра Поглощай Цифры: Три в Ряд

Игра Поглощай Цифры: Три в Ряд

Если вам говорят, что от компьютерных игр не может быть пользы, то они неправы. Существует отдельная категория развивающих игр. Что они помогают развивать? Самые разные и нужные для жизни качества, от быстрой реакции, до умения анализировать ситуацию и разрабатывать наилучшие стратегию и тактику. И сейчас вы сможете это проверить сами. Попробуйте, вам обязательно понравится!

28
20940
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поглощай Цифры: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поглощай Цифры: Три в Ряд, оригинальное название - Merge 13. В эту игру сыграли 20940 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Это совсем несложно и очень увлекательно, но подумать придется. На светлом игровом поле размещены цветные круги. На каждом нанесены свои цифры. Теперь возьмите свою мышку и начинайте соединять их вместе. Вы можете вести линию по вертикали, горизонтали или даже диагонали. Но сделать это нужно так, чтобы при сложении цифры соединенных кругов давали строго определенную сумму – число 13. Когда вам удается его получить, то на ваш счет заносятся несколько очков, а соединенные круги должны исчезнуть. Вы будете проделывать это до тех пор, пока не исчерпаете все возможные варианты или не очистите игровое поле полностью. Не тратьте время зря, его не так уж много. Когда вы все выполните, сразу появится возможность перейти выше уровнем. Там будут те же правила, но условия заметно усложнятся. Быстрых вам прохождений!

  1. Главная