• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовый Матч 3

Игра Фруктовый Матч 3

Итак, сегодня у нас в гостях фруктовый бум, то есть все, что нужно будет нам уничтожать – это самые различные фрукты. Игры такого жанра всегда были популярны и тот факт, что они все идентичны, не пугает любителей жанра «три в ряд» снова и снова проверять свое логическое мышление и скорость. Вы можете спросить – почему скорость и логику? Ну, очень часто разработчики устанавливают таймер, и это играет большую роль в проходимости игры, к тому же мы должны спешить, и не просто спешить, а думать и стараться уложиться в отведенное время.

11
9287
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовый Матч 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовый Матч 3, оригинальное название - Fruita Match 3. В эту игру сыграли 9287 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начав первый уровень, мы заметили небольшой бонус, когда составлялась стена из фруктов, многие сразу же падали таким образом, что после заполнения всех пустых мест образовывали собой не только по три одинаковых линии, а больше, даже крест-накрест, и конечно все они сразу исчезли, что не могло нас не радовать. Играя на первом уровне, мы не обратили внимания на таймер, расположенный в нижней части экрана, который представлял из себя медленно убывающую линию голубого цвета. Только после проигрыша мы стали разбираться, в чем же дело и уже следующая попытка была успешнее. Кстати есть и приятный момент, после проигрыша игра запоминает на каком уровне вы остановились и начиная снова вы продолжаете с того уровня, где закончили.

  1. Главная