• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: на Ферме

Игра Три в Ряд: на Ферме

Вы - опытный фермер, постоянно проводящий время на своей любимой ферме, занимаясь различными работами, обеспечивающие и вас, и вашу семью едой. Наконец наступил тот момент, когда вновь необходимо собирать урожай, поэтому скорее берите ящики и приступайте к делу.
Игра «Фермерский матч» относится к жанру три в ряд, вероятно, вы знакомы с системой прохождения, тогда быстро справитесь с задачей, а, если же не в курсе, что делать, то быстро разберетесь, изучив правила.
Уложитесь в четко установленное время, объединяя три и более схожих продуктов, тогда обеспечите все свое семейство пищей, удаленной с игрового поля.

47
28968
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: на Ферме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: на Ферме, оригинальное название - Farm Match. В эту игру сыграли 28968 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Соединяя одинаковые овощи и фрукты в одну линию, беспрепятственно поместите их в ящики. Тем более облегчает сбор тот факт, что объединять продукты можно, как по вертикали и горизонтали, так и по диагонали.
Предоставляется несколько режимов: аркадный и классический. В первом случае – просто проделывайте все указанное выше, а во втором – требуется собрать определенное количество той или иной еды.
Если успеете до истечения времени выполнить заданные условия, то миссия засчитается и получите соответствующее число звезд.
Старайтесь выбивать бонусы, которые значительно упростят прохождение.

  1. Главная