• Мои игры0
  • История0
Игра Леденцы: Три в Ряд

Игра Леденцы: Три в Ряд

3-я версия игры «Леденцы: Три в Ряд» предполагает наличие игрового поля на 36 ячеек, все из которых заполнены вкусными разноцветными леденцами самых разных форм. Здесь есть и зеленые треугольники, и голубые пятиконечные звездочки, и фиолетовые кубики, и розовые сердечки, и все это очень вкусное и симпатичное. Вы должные соединять леденцы одного цвета в количестве 3-х и более штук. Причем это не должны быть обязательно комбинации, выложенные строго горизонтально или вертикально. Они вполне могут быть и выгнутыми!

27
23562
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леденцы: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леденцы: Три в Ряд, оригинальное название - Lollipops Match 3. В эту игру сыграли 23562 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Единственное, что несколько напрягает в игре, - это то, что она проходится на время. За ограниченный отрезок времени необходимо собрать, как можно больше комбинаций одного цвета. Комбинации могут быть выстроены, как в прямые, так и изогнутые линии. Как только соединяется такая комбинация, леденцы исчезают, на их месте появляются новые (причем разных уже цветов рядом друг с другом), а вам начисляются баллы. И вы ищите следующую похожую комбинацию на игровом поле!
Если не укладываетесь в отведенное время, игра останавливается, а на экране появляется заработанное вами число бонусов. Очень простая игра, в которой нужно быстро соображать, а за это вам будут капать виртуальные денежки!
Всё максимально просто!

  1. Главная