• Мои игры0
  • История0
Игра Пираты: Три в Ряд

Игра Пираты: Три в Ряд

Смелые пираты хотят отправиться в путешествие в залив (он углубляется далеко в сушу) для того, чтобы высадиться на землю, найти клад, выкопать его и быстренько вернуться снова на корабль. Вначале игры даже демонстрируется карта, на которой отмечен старт и финиш. Однако, перед тем, как добраться до клада, парням еще нужно подсобирать деньжат, объединяя разноцветные кристаллы в ряды из трех одинаковых единиц. Белая рука-указка демонстрирует, как их нужно передвигать для того, чтобы они объединялись, а вам начислялись баллы.

126
68110
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пираты: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пираты: Три в Ряд, оригинальное название - Pirates!. В эту игру сыграли 68110 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Когда три одинаковых разноцветных кристалла выстраиваются в один горизонтальный или вертикальный ряд, они исчезают, их места заполняются новыми кристаллами (они падают сверху), а вам насчитывается определенное количество бонусов. Кстати, число бонусов на несколько секунд зависает «в воздухе» после исчезновения соединенных кристаллов!
Это достаточно распространенная игра из жанра «три в ряд», в ходе которой можно и виртуальных баллов неплохо подзаработать, и опыта поднабраться! Одним словом, становитесь «пиратом» и зарабатывайте сокровища, не нападая на богатые торговые судна, а соединяя в тройные комбинации одинаковые разноцветные кристаллы.

  1. Главная