• Мои игры0
  • История0
Игра Крестики Нолики 5 в Ряд Онлайн

Игра Крестики Нолики 5 в Ряд Онлайн

Большое поле где, что по вертикали, что по горизонтали - двадцать клеток, и в этом поле сейчас произойдут настоящие игровые баталии, где нужно будет постараться не только перехитрить соперника, но и продумать тактику и стратегию своего поведения. В игре вам необходимо поставить подряд пять крестиков или ноликов, в зависимости от того, что вы выберете. Выиграет соответственно то игрок, который сможет поставить в один ряд пять фигур, и не важно, как они будут располагаться – по горизонтали, по вертикали, или же по диагонали. В игре три уровня сложности, где на каждом из уровней вы сможете показать свое умение думать на опережение, но и соперник не лыком шит, поэтому будьте постоянно на чеку. Интересно, что может быть если заполнить все это большое поле, состоящее из четырехсот квадратов. Мы конечно не смогли так долго сражаться за первенство, и просто не обратили внимание, как компьютерный соперник составил в ряд пять ноликов.

10
11320
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крестики Нолики 5 в Ряд Онлайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крестики Нолики 5 в Ряд Онлайн. В эту игру сыграли 11320 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры вы можете выбрать команду, за которую будете играть. Выбирайте – нолики или крестики, хотя в принципе, это не важно, главное это победа. Теперь решите на каком уровне мастерства вы будете показывать свои возможности логически думать.

  1. Главная