• Мои игры0
  • История0
Игра Цветочная Головоломка

Игра Цветочная Головоломка

Можно ли следующую игру назвать пазлом, как называют некоторые разработчики свои игры. Конечно им виднее, и мы не можем претендовать на что-то кроме процесса игры и получения приятных эмоции от действий в игре. Но нам все-таки кажется, что перед нами онлайн игра три в ряд, только тематика не совсем обычная, то есть кристаллы или шарики, а просто полевые цветы, которые растут на лужайке. Да и сам процесс игры будет происходить на лужайке. Итак, перед нами довольно забавная логическая игрушка, в которую можно играть как первоклашке, так и взрослому геймеру, уставшему от сложных больших игр, где необходимо быть постоянно на чеку и следить за процессом. Процесс игры очень простой, красивая графика, и очень приятная мелодия, которая не надоедает даже после получаса игрового процесса, а звуковое сопровождение исчезновения трех одинаковых цветков похож на звук поедающего яблоко хомяка, что довольно смешно. В игре реализована система бонусов и даже подсказок, которые, по нашему мнению, не нужны. Игра не имеет перевода на русский язык, и это не минус, так как все понятно и логично.

39
30952
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветочная Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветочная Головоломка, оригинальное название - Flower Puzzle. В эту игру сыграли 30952 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Остается начать игру составляя по три одинаковых цветка и постараться уложить в отведенное время, чтобы раньше времени не закончить. Не забудьте в конце ввести свое имя, чтобы сравнить результаты.

  1. Главная