• Мои игры0
  • История0
Игра Соедини Животных

Игра Соедини Животных

Чтобы начать новую игру вам необходимо будет отправиться на одну из ферм, где вы встретись с различными животными, такими как коровы, овцы, козы, лошади, куры, и остальными обитателями. Особенно интересно это будет тем детям, которые живут в черте города и даже простую овечку могли видеть либо по телевизору, либо в зоопарке. Ну да ладно, сейчас мы узнаем, если не знали кто и как выглядит из животных, мало того каждый игрок сможет потренировать логику и сообразительность, и для этого требуется только найти двух одинаковых, например двух курочек, или двух лошадок.

14
11983
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедини Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедини Животных, оригинальное название - Pet Connect. В эту игру сыграли 11983 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не все так просто в игре, во-первых после начала игры в правом углу вы обнаружите таймер с уходящим временем. Найти пару одному из животных необходимо всего лишь за одну минуту и тридцать секунд. Во-вторых, прежде чем соединить двух животных между ними не должно быть ничего, что могло бы встать на дороге. И в третьих начинать с тех животных, изображения которых находятся в соседних ячейках. Всего в игре пятьдесят уровней, на каждом из которых задания будут усложняться, но вы сможете воспользоваться подсказками, которых у вас будет всего пять, поэтому лучше их поберечь для более сложных уровней. И еще, чуть не забыли сказать, с каждым уровнем размер поля с животными будет меняться, как и количество животных.

  1. Главная