• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетные Питомцы

Игра Конфетные Питомцы

Так или иначе, вся наша жизнь состоит из решения определенных задач. С самого рождения мы решаем задачи, и это касается не только учебы, но и жизни. Но есть задачи, главная цель которых отдых, ведь лучший отдых, как известно смена рода деятельности, поэтому сейчас мы с вами займемся решением новых задач, которые помогут отвлечься от повседневных проблем.

37
23601
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетные Питомцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетные Питомцы, оригинальное название - Candy Pets. В эту игру сыграли 23601 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Данная игра относится к жанру головоломок, таких как три в ряд, где главная задача подразумевает составление трех одинаковых элементов, и только так вы сможете продвинуться дальше. Мы много раз играли с кристаллами, камнями, блоками, а сейчас попробуем поиграть с конфетками, которые очень похожи на различных животных, и не только на домашних. Как вы уже поняли, вам необходимо при помощи вашей мышки брать за голову одного из животных и перетаскивать на новое место. Но все те, кого вы перетяните должны стать в один ряд с такими же животными, только так эта группа исчезнет, освободив место другим. Иногда на поле будут появляться различные бонусы, которые при исчезновении помогут вам ускорить процесс прохождения, например, уничтожив добрую половину всех конфет, и неважно будут ли они одного вида, или же совершенно разных.

  1. Главная