• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Блоки 3: Три в Ряд

Игра Супер Блоки 3: Три в Ряд

Логические игры из категории «По три в ряд» составляют уже достаточно обширную коллекцию. Но мы продолжаем ее все время пополнять, поэтому можем предложить несколько увлекательных новинок с яркой привлекательной графикой и несложными правилами. Вас ожидает путешествие в отдаленные земли, где до сих пор сохранились древние сооружения и существуют шаманы, стерегущие магические артефакты тотемы. Напомним, тотемами называют изображения или статуи животных, служащие предметом поклонения в одной из самых древних религий в истории человечества. Пусть человечество успело забыть о ней, но древние идолы все еще не утратили своей магической силы и могут быть опасными. Поэтому их стараются скрывать и непосвященным практически никогда не удается даже увидеть священные и могущественные тотемы. Хотите оказаться рядом с ними и испытать чудесную силу древних зверобогов?

10
8641
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Блоки 3: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Блоки 3: Три в Ряд, оригинальное название - Blocks Super Match 3. В эту игру сыграли 8641 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы случайно оказались в самом сердце тайного храма. В нем хранится множество тотемов и периодически появляются хранители-шаманы. Естественно, что их реакция на появление чужаков будет негативной – непрошеных гостей просто уничтожат. Единственное, что может спасти вас – быстрая сортировка артефактов. Для этого придется раскладывать их по три вместе, собирая одинаковые.

  1. Главная