• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Лесная Сага

Игра Три в Ряд: Лесная Сага

Вы когда-нибудь собирали в лесу ягоды и грибы?! Нет? Тогда самое время зайти в игру «Три в ряд: лесная сага» и начать собирать цветы, розовые ягоды, мухоморы и другую вкуснятину. Соединяете в вертикальный или горизонтальный ряд по 3 и более одинаковых лесных сладостей и получаете бонусы. Ваш путь прохождения уровней отмечен в виде миникарты. Начиная со 2-го уровня, игра предлагает вам соединять одинаковые вкусности в ряд по 4 штуки и зарабатывать суперпризы. В игре можно покупать бустеры после накопления нужного количества очков.

267
124596
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Лесная Сага

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Лесная Сага, оригинальное название - Forest Match. В эту игру сыграли 124596 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 267 человек(а).

  • Разработчик: Softgames-Azerion
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прекрасная яркая графика и русский язык делают процесс игры максимально простым. Вкусные ягоды и яркие лесные цветы несомненно привлекут внимание детей. На экране постоянно появляются подсказки о том, как нужно играть.
Вверху экрана прописывается количество ходов, совершенных вами, и счет. Игра понравится детям, потому как их привлекает все яркое. При кажущейся простоте на определенном этапе собирать цветы, грибы и ягоды в ряд из 3-х и более одинаковых штук становится все сложнее. Смотрите, как можно отлично убивать свободное время, собирая разные лесные лакомства.
Весь процесс сбора вкусняшек выполняется мышкой. Пора идти в лес!

  1. Главная