• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Эмоджи

Игра Три в Ряд: Эмоджи

Классная игра с эмоджи (веселыми желтыми рожицами), которые нужно складывать в ряд по три штуки! На игровом поле в 60 ячеек находятся 60 веселых желтых улыбающихся смайлов, которые нужно соединять в вертикальные и горизонтальные ряды по 3 штуки. За это игра щедро одаривает геймеров бонусами. На месте соединенных в ряд из трех штук эмоджи появляются новые. В левой части экрана находится розовая шкала времени, а внизу установлен электронный счетчик. Несложная игра, которая приносит удовольствие!

23
13140
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Эмоджи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Эмоджи, оригинальное название - Emojis Crush. В эту игру сыграли 13140 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Милые улыбающиеся смайлики фигурируют в этой игре, и их нужно соединять в ряды из трех одинаковых штук. Важным ограничивающим фактором в игре является время, за которое нужно успеть заработать побольше очков.
Вверху экрана прописываются Best (Лучший результат), Score (Счет) и Last (Последний показатель). В правой части экрана прописываются Block (Блок), Moves (Ходы) и Level (Уровень).
Рожицы падают сверху вниз, и это выглядит довольно забавно. С одной стороны, игра тренирует внимательность, а с другой за ней можно отлично провести время. Колоритная графика привлекает внимание детей, а наблюдательность игра тренирует просто идеально.
Если у вас много свободного времени, эта игра как раз для вас!

  1. Главная