• Мои игры0
  • История0
Игра Падающий Матч

Игра Падающий Матч

Многие годы игрушки из серии три в ряд не теряют популярности. Но если хочется опробовать нечто новое, при этом, не слишком меняя игровую концепцию, тогда следует опробовать данную игрушку. На первый взгляд покажется, что задача серьезно упрощена, ведь не придется подбирать от 3 одинаковых элементов, чтобы уничтожить их. В действительности, только первые уровни станут легкими испытаниями, после чего, следует готовиться к занятной головоломке.

62
45372
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Падающий Матч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падающий Матч, оригинальное название - Match Drop. В эту игру сыграли 45372 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами игровое поле, где расположены фигурки разного цвета. Как только вы увидите вместе элементы одинакового цвета, тут же кликайте по ним. Они незамедлительно самоуничтожатся, освобождая пространство для других фигурок. Если слишком много идентичных фигурок окажется вместе, то на их месте появится специальное оружие, которое можно применить в любой промежуток времени. Как правило, это бомба, благодаря которой удастся устроить неплохой фейерверк, быстро уничтожив рядом стоящие красочные блоки.

Игровых уровней здесь 100. Это означает, что интересное развлечение на целую неделю точно найдено! Почему в игрушку хочется возвращаться? Она сохраняет баланс сложности и легкости, что рождает повышенный интерес. Кроме этого, обилие ярких красок положительно скажется на настроении, которое хочется поскорее избавить от массы серых оттенков.