• Мои игры0
  • История0
Игра Ювелирная Мания

Игра Ювелирная Мания

Красочная игра света хоть и на виртуальных, но все же драгоценных рубинах, изумрудах и так далее неимоверно хороша собой. «Ювелирная мания» - этот тот виртуальный рудник, где цветные камешки есть в любом случае, а добыть их можете только вы. Здесь пригодится логика! Перед вами на игровом поле появляются геометрические фигуры, выстроенные из шестиугольников. В эти-то шестиугольники и нужно вставлять камни по 3 и более в ряд одинаковых кристаллов. За каждый такой ряд игра щедро раздает бонусы, и вы практически мгновенно богатеете!

20
9886
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ювелирная Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ювелирная Мания, оригинальное название - Jewels Mania. В эту игру сыграли 9886 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

То есть, это типичная игра из жанра «три в ряд», но здесь дополнительно нужно перестанавливать самоцветы! Если соединяете кристаллы в ряд из 4-х и больше объектов, на поле появляются дополнительные камни с монетами или взрывчаткой.
Если вам удастся комбинировать их с обыкновенными кристаллами, вы заработаете золотишко, а за последнее можно купить дополнительное время. Игра идет на время, а потому допвремя еще никому не мешало.
Вначале каждого уровня прописывается цель, и она дублируется на верхней горизонтальной линии. Здесь же наверху висит таймер. Внизу экрана появляются группы камней, которые вам придется собирать.
Отличная игра в ярких цветах!

  1. Главная