• Мои игры0
  • История0
Игра Снежная Королева 2

Игра Снежная Королева 2

И снова обезумевшая от неполноты своей власти злая волшебница спешит заколдовать и предать холодному синему забвению всё, что мы так любим и ценим. Само собой, это касается и племени бедных эльфов, которое тоже было обижено злобной чародейкой. В «Снежной королеве 2» хитрая и коварная повелительница холода на Земле пытается подчинить всех своей власти, а противостоять этому можете вы, собрав замороженные цветы в игре. Вам нужно соединять цветы по принципу «три одинаковых в ряд» для того, чтобы они исчезали, а вам бы за это начислялись баллы. Если Снежную королеву так просто победить, приступайте к активным действия прямо сейчас!

8
14629
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снежная Королева 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежная Королева 2, оригинальное название - Snow Queen 2. В эту игру сыграли 14629 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Меняйте цветы местами, чтобы составлять ряды из трех одинаковых предметов. Тогда они исчезают, на их места сверху падают новые, а вы за соответствующие действия получаете баллы. Соберите все элементы из цветка, расположенного слева, для того, чтобы перейти на следующий уровень. Помочь могут эльфы-чародеи, которых специально приготовили создатели этой версии «Снежной королевы». Эльфа можно активировать игрой цвета, а если сыграть в тот же цвет еще раз, активируется бонус. Обратите внимание на пурпурного эльфа, уничтожающего 5 драгоценностей в форме «плюса». Все остальные эльфы расскажут о себе в ходе игры!

  1. Главная