• Мои игры0
  • История0
Игра Снежная Королева 4

Игра Снежная Королева 4

Снежная королева перешла все границы, стремясь захватить власть и контролировать весь мир. Единственная ее сила – это сила замораживания, и в «Снежная королева 4» она заколдовала всех и вся, включая эльфов. Снять с них «морозные чары» теперь способны лишь вы, но для этого нужно собрать сначала все замороженные предметы. Замороженными в голубых кубиках оказались и бабочки, и огромные молоты, и старинные ключи и многое, многое другое. Собирать камешки нужно по принципу «три и более в ряд», а потому в игре участвовать и полезно, и интересно.

51
55730
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снежная Королева 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежная Королева 4, оригинальное название - Snow Queen 4. В эту игру сыграли 55730 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того, чтобы создавать ряды из трех и более одинаковых кубиков, необходимо менять их местами. Такие ряды исчезают, а вам за это насчитываются баллы. С каждым шагом вы все ближе к ликвидации чар и освобождению бедных эльфов. На их смену сверху падают новые фигурки, и вам нужно снова и снова создавать из них вертикальные и горизонтальные ряды. В игре присутствуют волшебные эльфы, и они призваны помогать вам. Для того, чтобы вызвать эльфа, сыграйте одним и тем же цветом дважды в ряду. Например, зеленый эльф с крылышками убирает 3 драгоценных камушка случайным образом. Желтый эльф дает вам дополнительное время, что крайне важно на более продвинутых уровнях. Пурпуровый эльф убирает 5 камушек в форме «плюса» и так далее. Успехов в победе над Снежной Королевой!

  1. Главная