• Мои игры0
  • История0
Игра Снежная Королева 5

Игра Снежная Королева 5

Снежная королева зашла слишком далеко в своем стремлении править всем миром, и на этот раз она заморозила все, что ее окружает. Многие животные не успели спастись бегством и были превращены в тончайшие голубые кубики льда. Вы можете спасти животных, собирая их картинки, которые разбросаны по всему ледовому царству. Перед вами находятся разноцветные шарики, которые нужно собирать в ряды по 3 одинаковые штуки. При этом можно передвигать 2 предмета. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, нужно удалить все шарики на игровом поле в рамках одного уровня. Кроме того, в «Снежной королеве 5» есть продуманная система драконов.

82
111591
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снежная Королева 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежная Королева 5, оригинальное название - Snow Queen 5. В эту игру сыграли 111591 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В борьбе за власть энергичная снежная королева дошла до того, что заморозила всё и вся вокруг. Она даже не пожалела животных, которые покрыты синим льдом, и которые разбросаны по всему экрану. Перед вами на экране находятся разноцветные шарики, которые нужно объединять в ряды по 3 одинаковых штуки. Они исчезают, на их место сверху падают новые, а вам достаются за это бонусы. Вам нужно собрать все предметы мышкой для того, чтобы перейти на следующий уровень. В игре также присутствуют волшебные драконы, которые могут помочь. Для того, чтобы вызвать дракона конкретного цвета, нужно убрать его. Если еще раз убрать этот цвет, получаете бонус. Розовый дракон уничтожает 5 волшебных шариков, которые вместе составляют плюс на игровом поле. Зеленый дракон убирает только 3 шарика. Синий дракон убирает шарик на той части поля, которая располагается под изображением. За счет желтого дракона появляется дополнительное время, и его присутствие имеет большое значение на высоких уровнях. Красный дракон удаляет целых 9 шариков, которые вместе образуют квадрат. Таким образом, можно разрушить чары снежной королевы и вернуть животных к жизни!

  1. Главная