• Мои игры0
  • История0
Игра Энергия Треугольника

Игра Энергия Треугольника

Наверняка, многие из вас негативным образом вспоминают такой предмет, как геометрия. В школьные годы она казалась такой сложной и малоинтересной, однако благодаря данной игрушке вы сможете немного изменить отношение к этой математической дисциплине. Попробуйте создать треугольные фигуры таким образом, чтобы добиться оглушительного игрового счета и заодно поднять себе настроение. Если считаете, что вам под силу такая задачка, тогда отправляйтесь незамедлительно в измерение, где геометрические фигуры подпитываются мощным зарядом энергии!

10
11219
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Энергия Треугольника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Энергия Треугольника, оригинальное название - Triangle Energy. В эту игру сыграли 11219 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Поначалу можно показаться, что игрушка Энергия Треугольника является типичным представителем игр из разряда «три в ряд». На самом деле, вам нужно не менять местами фигурки, а на их основе выстраивать линии, чтобы, в конечном счете, получился треугольник. Для победы вам лучше создавать объемные и нестандартные треугольники, хотя в начале из-за отсутствия нужного количества блоков придется начать с малогабаритных фигур. Далее энергия наполняет треугольник и происходит уничтожение этих блоков, а также тех, которые находятся в непосредственной близости от него.

Игрок может выбрать один из трех режимов сложности. Знакомство с игрушкой лучше начать с легкого режима, однако как только все правила вы сможете хорошенько изучить, то следует приступать к освоению новых уровней сложности. Несмотря на отсутствие уровней, здесь выдается определенное задание, которое заключается в сборе фигурок определенного цвета и формы. По завершению испытания вы получаете новое, а за выполнение ваш игровой счет увеличивается. Разумеется, что главная задача кроется в том, чтобы пополнять свой счет. Но не слишком гонитесь за цифрами – игрушка должна развлекать геймера, с чем она отлично справляется!

  1. Главная