• Мои игры0
  • История0
Игра Фабрика Игрушек

Игра Фабрика Игрушек

Новая логическая игра для самых маленьких - Фабрика Игрушек, в которой необходимо подбирать одинаковые игрушки и убирать с поля. Игра похожа на три в ряд, но имеет свои отличия, в которой разобраться совершенно просто. Стоит лишь начать, и вы сами все поймете. Главная цель, убрать игрушки с игрового поля, тем самым помогая перемещать игрушки в мешок Санта Клауса, собравшегося отправится развозить детям подарки.

19
17194
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фабрика Игрушек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фабрика Игрушек, оригинальное название - Toy Factory. В эту игру сыграли 17194 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра состоит из нескольких уровней, на каждом из которых необходимо выполнить определенное задание, и лишь тогда вы сможете перейти к выполнению следующего. Чтобы выполнить основное задание необходимо при помощи мышки кликать по одинаковым группам одинаковых игрушек, тем самым убирая их с игрового поля. Но в каждой группе должно быть не менее трех одинаковых игрушек. Все задания необходимо выполнять, ориентируясь на таймер времени, который расположен в верхней части экрана, поэтому периодически поглядывай на него. В игре присутствует система поощрений и бонусов в виде специальных фишек с изображениями бомб, ракет и остальных предметов, при нажатии на которые происходит либо взрыв, либо переход на следующий уровень, либо еще что-нибудь. Поэтому старайтесь за раз убирать группы игрушек с наибольшим количеством одинаковых предметов.

  1. Главная