• Мои игры0
  • История0
Игра Суши: Три в Ряд

Игра Суши: Три в Ряд

Как и в каждой стране, в Японии есть свои традиции и обычаи, кроме этого Япония прославилась по всему миру своей электроникой и довольно необычными кулинарными шедеврами. Одним из главных блюд которое характеризуют японцев, является суши, и сколько бы вы не пробовали в различных странах это блюдо на вкус, самые лучшие готовят, конечно же в Японии. В игре Суши: Три в Ряд мы можем отправиться в эту страну восходящего солнца и помочь одному из главных поваров популярного в Японии ресторана приготовить национальное блюдо, то есть суши. Прибыв на место, оказалось что повар справляется с приготовлением суши, но не успевает формировать заказы, поэтому ему необходима помощь. Главная задача в игре собирать по три и более суши рола в упаковку. Для решения задачи потребуется включить всю свою сообразительность и логику, и внимательно прислушиваться к заданиям, которые дает вам главный повар.

13
15174
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Суши: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Суши: Три в Ряд, оригинальное название - Sushi Matching. В эту игру сыграли 15174 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом посмотрите на задание, которое вам выдал повар. Теперь вы знаете, какие ролы должны быть в упаковке. В следующем этапе переходите на игровое поле и выбирайте из большого количества суши по три одинаковых. Если получится собрать больше чем три одинаковых, то вы быстрее справитесь с одним уровнем и перейдете на следующий. Таким образом, вы будете перемещаться между городами Японии, и помогать в каждом ресторане данной сети.

  1. Главная